Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Участие в межрайонных соревнованиях по волейболу «Кубок Кулунды»
7:21 AM
Участие в межрайонных соревнованиях по волейболу «Кубок Кулунды»

28 января 2018 г. в р. п. Чистоозёрное состоялась межрайонная спартакиада школьников «Кубок Кулунды» в соревнованиях по волейболу. В турнире приняли участие 5 команд из Баганского, Карасукского, Краснозёрского, Здвинского и Чистоозёрного районов. Команду Баганского района представляли спортсмены из МБОУ Баганской СОШ № 1 и нашей школы, это обучающиеся 11 класса: Иванов Максим и Лопандин Максим. По итогам соревнований победителем турнира, стала сборная команда Карасукского района, вторыми призёрами стали спортсмены из Здвинского района, третье место завоевала наша команда Баганского района. Победителям были вручены медали, грамоты и кубок.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 347 | Добавил: svetlana_anikina3 | Рейтинг: 0.0/0